Расширеный поиск


Регистрация пользователя



 тот же



 
(будет использоваться для входа в личный кабинет)


 

Картинка обновить

 

Вход в личный кабинет

Алюминиевые катера

Алюминиевые катера объединяют в себе высочайшую прочность, лёгкость, а также мобильность. Корпус подобного катера производится, используя сварку из алюминиево-магниевого сплава. В катерах не присутствуют заклёпки, благодаря чему судно обретает свойство непотопляемости. Алюминиевый катер собран таким образом, чтобы быть ударопрочным, при этом с лёгкостью выдерживать воздействие со стороны влаги.
Стоит отметить, что судна подобного рода во время транспортировки не требуют каких-либо существенных усилий и затрат, при этом они могут похвастаться достаточно высоким уровнем безопасности.
Алюминиевый катер можно смело считать одним из наиболее экономичных и долговечными в перспективе, за счёт того, что он не требует дорогостоящего ухода за собой. Он не нуждаются в ежегодной покраске или шпаклёвке, имеет небольшой вес. Во время перепродажи судна, оно теряет не более 10% от своей первоначальной стоимости. Также не стоит забывать тот факт, что при утилизации за корпус такого катера можно выручить весьма пристойные денежные средства, что превращает приобретение этого катера довольно выгодным.
За счёт своих конструктивных и технологических особенностей, такие катера с каждым годом становятся всё более популярными среди настоящих поклонников активного отдыха или просто спокойных прогулок по воде. Современные технологии дают возможность добиваться того, чтобы алюминиевые катера были максимально безопасными и прочными, что является очень важным свойством. Корпус современного катера из алюминия может свободно сопротивляться всевозможным воздействиям со стороны окружающей среды. Он не подвергается коррозии либо гниению.
Так как вес подобного катера сравнительно невысок, судно способно развивать далеко немаленькую скорость, при этом сохранять свою маневренность, а также лёгкость в управлении. Алюминиевые катера, благодаря своей электронной «начинке», имеют внушительное количество различных дополнительных функций. Сюда можно отнести отличные стереосистемы, автоматический поиск рыбы в воде, определение глубины, GPS поиск и многие другие функции. Неудивительно, что такие лодки особенно популярны среди рыболовов. Все механические системы выбираются, полностью соответствуя современным технологическим разработкам, которые способны гарантировать безотказную работу, а течение долгого времени. Все эти факты позволяют сделать отдых каждого человека на воде по-настоящему волшебным и прекрасным. Современный катер из алюминия представляет собой настоящий пример того, как далеко всё-таки продвинулось судостроение.